Танк Т-90 утопили в бассейне

«Уралвагонзавод» испытал основной боевой танк Т-90 на герметичность путём погружения его в бассейн и похвастался результатом на видео.

Т-90 имеет классическую компоновку с размещением отделения управления в лобовой части, боевого отделения посередине и моторно-трансмиссионного отделения — в кормовой части. Экипаж танка состоит из трёх человек – механика-водителя, размещающегося по продольной оси танка в отделении управления и наводчика с командиром, находящихся в башне слева и справа от орудия. «Уралвагонзавод», который производит Т-90, испытывает корпус танка на герметичность при помощи бассейна пятиметровой глубины, в который его погружают на 20 минут. Затем три инспектора проверяют танк на наличие протечек: испытания считаются пройдёнными, если внутрь попало не более 100 литров воды. В танк, случайным образом выбранный из партии и показанный на видео, пролилось менее литра.

Нажми и смотри
Константин Касимов
Константин Касимов 18 Ноября 2018, 18:08
Автор технически не грамотный человек. Утопить - убить, погружая в жидкость, заставляя тонуть, то есть уходить на дно, захлёбываться Танк выдержал испытания значит не утонул!!! «Уралвагонзавод» "испытал" не один корпус - испытывается танк из КАЖДОЙ партии! Значит не испытал а испытывает и не корпус танка а собранный (готовый к поставке) ТАНК а не "корпус"
Deniss Zest
Deniss Zest 21 Ноября 2018, 22:27
знать бы еще как Не с прилагательными пишется
Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко 26 Октября 2018, 12:06
Горят Абрамсы хорошо. А где посмотреть, как тонут?
Georgi Kemas
Georgi Kemas 25 Октября 2018, 19:14
Только проснулись ? посмотрите видео про *Абрамс*