Что будет, если на Москву сбросят атомную бомбу: онлайн-симулятор взрыва

Проект Outrider Foundation создал интерактивный симулятор, который позволяет сбросить атомную бомбу в любую точку мира и посмотреть, к каким последствиям это приведет.
Что будет, если на Москву сбросят атомную бомбу: онлайн-симулятор взрыва

Пусть атомные бомбы падают только в симуляторах!

Что произойдет, если ядерная бомба упадет на ваш дом? Разумеется, он тут же обратится в пепел. И вся улица. И весь район. И весь город. Или нет? На что будет похожа массовая ядерная бомбардировка и сколь разрушительными будут ее последствия? Новая интерактивная карта услужливо ответит на все эти вопросы и наглядно продемонстрирует всю поражающую мощь оружия массового поражения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект Outrider Foundation выпустил симулятор ядерного взрыва, очень похожий на nukemap, созданный исследователем Алексом Веллерштайном из Технологического института Стивенса. Автор оригинального проекта также принимал участие в разработке. По сути, ядерный симулятор потребует лишь ввести координаты той или иной области, после чего вы можете выбрать тип бомбы (включая знаменитого «Толстяка» и не менее знаменитую «Царь-бомбу») и посмотреть, к каким последствиям приведет ее падение в этом регионе.

Вячеслав Богданов
Вячеслав Богданов 03 Апреля 2018, 19:12
А чего будет, ничего не буде познакомятся с пращурами:)
Pfob
Pfob 12 Апреля 2018, 20:47
Полностью согласна. Кто в детстве не наигрался в войнушки и развязывает войны в мире, то было бы неплохо напомнить американцам сколько погибнет "исключительных американцев" вместе с Ротшильдами и КОРОЛЕВСКИМИ особами, которые возомнили себя Богами, на земле.
Виталий Попов
Виталий Попов 01 Апреля 2018, 12:19
Заходим на сайт: outrider.org -> menu -> What Happens in a Bomb Blast? -> requesting location (запрос на местораположение, выбираем) - New York Смотрим сколько погибших (fatalities) в Нью-Йорке.
garri190263
garri190263 31 Марта 2018, 20:24
Эти грешники так боятся смерти, что сдвинулись на том...
Игорь Матвеев
Игорь Матвеев 31 Марта 2018, 18:55
главное не држать в руках металлические предметы, чтобы не попортить домашние шлепанцы, когда рассплавленный металл будет капать из ваших рук.