Меч против живых мертвецов: лучше оружие для зомби-апокалипсиса

Канал Dutch Bushcraft Knives в отличном переводе Zёбры демонстрирует достоинства холодного оружия, призванного стать средством для выживания и сражения с бродячими трупами на случай зомби-эпидемии.
Нажми и смотри

Парни с канала Dutch Bushcraft Knives разбираются в ножах, как никто другой. Сегодняшний монструозный тесак — это универсальный инструмент, одинаково хорошо подходящий для рубки сучьев в лесу и голов озверевших мертвецов на поле боя. ZT Deuce II больше походит на ятаган урук-хаев из вселенной Властелина колец, чем на привычный походный мачете, однако ни в чем не уступает ему и выглядит просто великолепно.

bond001_7
bond001_7 11 Января 2018, 14:59
Да, скатились на тему зомби. А по поводу меча скажу, что оружие слишком тяжелое и неудобное, так как большую часть времени спина открыта для ответной атаки. В этом отношении лучше сабля, шашка с гардой или катана, так как позволяют большую часть времени контролировать середину.
Пауль Пар
Пауль Пар 27 Декабря 2017, 20:46
Придурки-пиндосы вконец зависли на бредовой идее зомби-апокалипсиса. Вот уж верно сказано: нет ума, считай - калека!
Viktor3576
Viktor3576 19 Июня 2017, 01:38
Что то как то обсуждения стухли. В старой версии сайта почти под каждой статьей что то было, как минимум, о паразитах)))) А сейчас...