Энциклопедия современного оружия «TechInsider». Часть I

В киоске «TechInsider» на iPad появился специальный выпуск с подборкой лучших статей о современном оружии.
Энциклопедия современного оружия «TechInsider». Часть I

Энциклопедия создана для тех, кто хочет знать все о современном оружии, сделанном в России и во всем мире, об инновационных технологиях и новейших военных разработках. Приложение позволит ознакомиться с самыми яркими и интересными статьями журнала об оружии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы преданный читатель «TechInsider», эта подборка — повод вспомнить лучшие оружейные статьи за несколько лет. Если же журнал вам в новинку, то это хороший способ познакомиться с тем, что делает редакция.

В номере: 1. Роскошь пятого поколения: многоцелевой истребитель 5-го поколения F-35. 2. Машина для ядерной ноши: тест-драйв семиосного ракетного тягача МАЗ-7917. 3. Демократия в разрезе: система автоматики современных пистолетов в теории и на практике. 4. Полет Горыныча: одно из самых боеспособных соединений Российской армии — 76-я гвардейская Черниговская Краснознаменная десантно-штурмовая дивизия. 5. Корветы проекта 20380: сторожевой корабль «Бойкий». 6. Полеты на земле и наяву: тренажер вертолета Ка-52, позволяющий отрабатывать технику пилотирования не только в обычных условиях, но и в непогоду. 7. Король умер, да здравствует король! ORSIS — первое в России частное производство высокоточного стрелкового оружия. 8. «Котики на охоте»: легендарные «морские котики». 9. Броня крепка, гантраки наши быстры: боевые грузовики. 10. Святая святых: авиационный завод «Прогресс».

«Энциклопедию современного оружия» можно скачать здесь.

Приятного чтения!