Обновление 1.2 для World of Warplanes

Компания Wargaming выпускает обновление 1.2 для военно-воздушной массовой многопользовательской онлайн-игры World of Warplanes.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обновление призвано разнообразить самолетный геймплей и сделать игру комфортнее. Мы стремимся добавить зрелищности и без того динамичным самолетным сражениям, одновременно создавая оптимальные условия для развития у пилотов тактических умений и навыков командной игры», — говорит директор по глобальному оперированию проекта World of Warplanes Влад Белозеров.

С выходом 1.2 в World of Warplanes появится подробная послебоевая статистика, позволяющая следить за собственными успехами и достижениями, а также аналог танковых боевых задач, за выполнение которых пилоты будут получать вознаграждение. Благодаря балансным правкам новички не будут сталкиваться на поле боя с более опытными соперниками, а возможность записывать реплеи позволит быстрее отточить мастерство воздушного боя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации и позволяющий игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе. Геймерам предлагаются военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации.

В World of Warplanes доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальные пилоты могут выбрать из трех основных классов техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.

Для каждого самолета доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволяют находить оптимальную конфигурацию для оптимального поведения машины в бою.

По сообщению Wargaming