3 уже — 1 потом: главные мотоновинки России в 2020 году

Для байкера зима — период подготовки к новому сезону. И возможность обзавестись новым мотоциклом.
3 уже — 1 потом: главные мотоновинки России в 2020 году
BMW

Если вы байкер, то для вас 2021 год — это в первую очередь новый мотоциклетный сезон. И в него вполне можно войти в седле нового байка.

Несмотря на то, что Россия не самая мотоциклетная страна, на улицах городов, на просёлках вдали от цивилизации и на гоночных трассах немало фанатов двухколёсной техники. И для них в 2020 году было немало премьер, о самых ярких из которых мы и расскажем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

BMW M 1000 RR

Супербайк BMW S 1000 RR — одна из самых ярких моделей за всю историю мирового мотопрома, а дебютировавшая в 2020 году версия BMW M 1000 RR стала первым в истории бренда M-мотоциклом. Если раньше литера M была символом «заряженных» автомобилей BMW, то теперь фирменным триколором немцы украсили и 212-сильный супербайк. Мотоцикл, собравший в себе самые передовые технологии, станет грозным трековым орудием для всех поклонников пилотажа на гоночной трассе.

BMW
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ducati Multistrada V4 S

Если вам по душе вылазки на природу, то стоит присмотреться к новому Ducati Multistrada V4 S. В итальянском эндуро сочетается фактически сразу несколько мотоциклов — на 170-сильном байке комфортно в городе, на асфальте загородных трасс и на пересечённой местности. Инженеры итальянской марки на славу поработали, чтобы сделать максимально универсальный мотоцикл, который с помощью обширного каталога фирменных опций и аксессуаров можно адаптировать под свои цели и потребности.

Ducati
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Triumph Trident 660

Тем, кто выбирает мотоцикл в качестве чисто городского транспортного средства, подойдёт новый Triumph Trident 660. Универсальный 80-сильный родстер с характерным для марки 3-цилиндровым мотором идеально подойдёт для жителя мегаполиса в качестве универсального средства с городскими пробками. Ну а кроме того британский байк предлагает традиционно обширную программу персонализации, которая превратит мотоцикл ещё и в средство самовыражения.

Triumph
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бонус-байк: Harley-Davidson Pan America 1250

Легендарный американский бренд ассоциируется с бескрайними просторами, уходящими за горизонта лентами асфальтовых дорог и бородатыми брутальными байкерами, но никак не с покорением бездорожья. Но после выпуска электробайка LiveWire в Harley-Davidson не остановились и готовят очередную нехарактерную для бренда новинку — туристический эндуро Pan America 1250. Мотоцикл официально покажут в начале 2021 года и тогда же выведут на рынок, так что вскоре культовый бренд можно будет увидеть и на асфальте, и за его пределами.

Harley-Davidson