«TechInsider» рекомендует: 7 идей новогодних подарков для автолюбителей

Среди ваших друзей и знакомых точно есть владелец автомобиля и теперь вы будете знать, что можно подарить ему на Новый год.
«TechInsider» рекомендует: 7 идей новогодних подарков для автолюбителей

У многих есть собственный автомобиль или как минимум знакомые, у которых имеется машина. А это значит, что Новый год для себя любимого или друзей-автомобилистов можно превратить в возможность вручить не только запоминающиеся, но и полезные подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куртка с подогревом Ninetygo Smart Heated Parka

Театр начинается с вешалки, а зимние поездки на автомобилях — с очистки машины от снега. Не замёрзнуть во время этой работы поможет куртка Ninetygo Smart Heated Parka, которая отличается встроенным подогревом. Углеродные нанотрубки окружат теплом зоны спины и шеи, а водоотталкивающая поверхность куртки не даст промокнуть в снегу. Кроме того, куртка фирменного суббренда Xiaomi выглядит весьма стильно и станет отличной одеждой на каждый день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мойка высокого давления Husqvarna 235R

Летом снега нет, но есть грязь. А ведь автомобиль — это фактически лицо владельца, поддерживать которое в состоянии чистоты легко и своими силами. Конечно, при условии, что в вашем распоряжении есть портативная мойка высокого давления Husqvarna 235R. Производительная мойка чрезвычайно проста в управлении и позволит вымыть не только машину, но и дорожки на участке, садовую мебель и вообще всё, что вашей душей угодно. Помимо чистоты гарантировано и душевное спокойствие, ведь с Husqvarna 235R мойка станет отличным способом психологической разгрузки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курс вождения Porsche Experience Center Russia

Ну а если вам ближе выбросы адреналина, нежели покой и нега, то курс вождения в фирменном центре Porsche Experience Center Russia станет идеальной возможностью получить массу эмоций и отточить собственные водительские навыки. За рулём автомобилей легендарного бренда под контролем инструкторов можно открыть новые грани езды на машине. Среди многообразия обучающих программ легко подобрать ту, которая подойдёт конкретному водителю в зависимости от его уровня подготовки. Есть как летние курсы, так и зимние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кофеварка Audi Espresso mobil

Для тех, кто предпочитает взбодриться менее экстремальным, чем курсы спортивного вождения, способом, подойдёт мобильная кофеварка от Audi. С Espresso mobil можно забыть об очередях в кофейне и ожидании своей порции горячего напитка. Вкуснейший эспрессо всегда будет в буквальном смысле под рукой — где бы вы ни находились, через две с половиной минуты появится возможность насладиться свежим кофе. И разделить это удовольствие со своим спутником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дезинфектор воздуха OSRAM AirZing

Во время пандемии личный автомобиль стал для многих средством профилактики заражения, но даже внутри собственной машины не стоит забывать о безопасности. Поможет обеспечить её новая разработка OSRAM — портативный дезинфектор воздуха AirZing, который с помощью ультрафиолета и фильтра из диоксида титана уничтожает вирусы, бактерии, летучие органические соединения и неприятный запах в автомобиле. Компактные размеры позволяют удобно разместить OSRAM AirZing в салоне и забыть об устройстве — оно не требует смены фильтров, тихо работает и всегда будет стоять на страже чистого воздуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Туалетная вода Paco Rabanne 1 Million

Позаботившись о создании подходящей атмосферы в автомобиле, стоит задуматься и о владельце машины. Для настоящего мужчины отличным выбором станет аромат от Paco Rabanne, в котором воплотилась сила золота. Свежие и бодрящие ноты туалетной воды 1 Million по достоинству оценят окружающие, а стильный флакон будет радовать глаз при каждом нанесении аромата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мультитул Leatherman Charge Plus TTi

Отличным аксессуаром для водителя да и для каждого мужчины в целом станет мультитул. Компактный набор инструментов, который легко держать при себе, чтобы воспользоваться при необходимости. В составе Charge Plus TTi включены 19 различных инструментов, а знаменитое качество мультитулов Leatherman позволит сохранять уверенность в любой ситуации — инструменты не подведут и не позволят настоящему мужчине ударить в грязь лицом что бы ни случилось.