Первый российский тест уникального смартджета UJET: iPhone на колесиках

В компании UJET Vehicles не любят называть это транспортное средство электрическим скутером — вместо этого там зовут его «смартджетом». Как бы то ни было, по количеству новых технологий этот электрический «мопед» уже является одним из самых уникальных продуктов на Земле. Оттого гордость берет, что его разработали российские ученые и российская компания, которая сумела созвать к себе на помощь лучшие умы планеты.

Впервые в России прототип UJET оказался в руках главного редактора «TechInsider» Александра Грека, который показал основные достоинства этого транспортного средства. Подробнее о том, кто его разрабатывал, какие идеи в него были заложены, и чем он уникален, можно прочитать в этой статье.

Alexey Zharikov
Alexey Zharikov 19 Июня 2019, 03:24
Подержаный электросамокат после работы в аренде можно купить за 100 долларов точно - а возможно и дешевле. При этом в нём используются стандартные литиевые аккумуляторы 18650, те самые, что были внутри батарей старых ноутбуков, эти аккумуляторы на Алиэкспрессе можно купить вообще за бесценок, и поменять их можно самому - в отличии от электромобиля. А ездить по тротуарам города на нём можно точно так же.
Sikosi Nakosi
Sikosi Nakosi 18 Июня 2019, 19:51
это провал) почти десятка, и за что?
Юрий Костенко
Юрий Костенко 18 Июня 2019, 12:03
все хорошо. ВСЕ. только забыли маркетологи о наиважнейшей потребительской характеристике. ЦЕНЕ. 9000 долларов?? о боги! 540000 рублей??