Июль: месяц рекордов «TechInsider»

С 1 июля мы будем делать тематические месяцы на сайте «TechInsider». Помните, как было в Heroes of Might and Magic? «Астрологи объявили эту неделю неделей Грифонов. Количество Грифонов увеличилось вдвое». Вот так будет и у нас – каждый месяц будет подчинён какой-то тематике.
Июль: месяц рекордов «TechInsider»

Это не значит, что весь сайт внезапно начнёт писать только на одну тему. Конечно, будут и обычные материалы – про оружие, науку, забавные гаджеты и секс в космосе, куда же без него. Но появятся и специальные материалы, посвящённые теме месяца и отмеченные отдельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, июль 2018 – месяц рекордов!

Мы будем писать о всевозможных рекордах – автомобильных и биологических, строительных и космических, исторических и современных. Ну вот, например, 26 июня 2018 года немецкое отделение Jaguar Land Rover провело в Баварии самый большой в истории парад автомобилей Land Rover и Range Rover. Всего в нём приняло участие 632 автомобиля, 80% из которых было «дефендерами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парад был приурочен к 70-й годовщине основания компании. Участниками парада стали добровольцы со всего мира – причём два героя приехали в Германию аж из Сибири! Всего машины прошли колонной расстояние в 7,4 км, растягиваясь не более чем на расстояние двух корпусов между машинами (того требуют условия рекорда).

«Рекордные» материалы будут помечены специальным тэгом, кликнув по которому, можно будет получить весь пул новостей по теме.

Впереди нас будут ждать новые темы месяцев — запланирован месяц фотографии, месяц бытовой техники, месяц архитектуры и так далее. Не переключайте канал!