В России сделали самый узкий в мире автомобиль

Новосибирские видеоблогеры «Гараж 54», знаменитые своими занимательными экспериментами с автомобилями, построили необычную машину, которая идеально подошла бы для московских пробок. Потому что создатели называют её самым узким в мире автомобилем!

Автомобиль, который разработчики назвали «Гандолла», сконструирован на базе седана Ford Scorpio, который разрезали вдоль, убрали, так сказать, «лишние» агрегаты и сварили обратно. Конечно, для этого пришлось перенести точки крепления подвески, укоротить рулевые тяги и поменять расположение некоторых других узлов и деталей. Получился автомобиль шириной всего в две фары, однако есть у него один досадный недостаток – он может передвигаться только на буксире.

Нажми и смотри
Андрей !
Андрей ! 17 Апреля 2018, 19:56
Эх, ребята, якорные бабайки! https://www.youtube.com/watch?v=3nhLcmLVOb8 Еще: https://www.youtube.com/results?search_query=1967+Gyro-X
АНТОН ХИЖНЯК
АНТОН ХИЖНЯК 25 Апреля 2018, 15:04
никак. падает на бочок.
cherrybuster
cherrybuster 17 Апреля 2018, 17:04
как он ведет себя в поворотах?
Виктор Тихонов
Виктор Тихонов 17 Апреля 2018, 14:36
английские ученые,расплодились в Новосибирске!!!!
Денис Авдеев
Денис Авдеев 13 Апреля 2018, 22:10
Этот чудик делает разные ненужные эксперименты и зарабатывает на Ютубе кол-вом просмотров. Вот зачем он распилил этот автомобиль? Он что ездить будет на нем? Нет конечно. Люди посмотрели, посмеялись с него и все.