Концепт-кар Pininfarina получил огромные «крылья чайки»

Итальянская компания Pininfarina показала новое изображение концептуального электромобиля HK GT, премьера которого состоится на предстоящем Женевском автосалоне.
Pininfarina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале стало известно, что итальянское ателье Pininfarina и гонконгская компания Hybrid Kinetic Group готовят концептуальный электромобиль HK GT. Тогда же были опубликованы первые тизеры новинки.

Теперь же компании показали новое, куда более информативное изображение концепт-кара. Судя по рендеру, HK GT представляет собой купе с большими дверьми типа «крылья чайки». Видно, что автомобиль лишен центральных стоек кузова — двери открывают доступ к обоим рядам сидений. Концепт-кар лишен и традиционных зеркал заднего вида — вместо них, по всей видимости, будут использоваться камеры.

Технические характеристики концептуального автомобиля пока не раскрываются; известно лишь, что он получит электрическую силовую установку.

HK GT готовятся презентовать на предстоящем Женевском автосалоне, который откроет двери для прессы уже 6 марта.

Алексей Романов
Алексей Романов 03 Марта 2018, 15:53
TechInsider! Что за фигня, когда здесь появится антиспам? Понятное дело что здесь не аутисты с МДК сидят и не будут на всякую дичь клевать, но уже просто вымораживает эта безучастность к этой дряни в комментах =_=
Алексей Демидов
Алексей Демидов 01 Марта 2018, 19:14
Неплохо, похоже на футуристический дизайн