Вот что будет, если автомобиль проедет по дорожным шипам на скорости 240 км/ч: жуткое крушение

С помощью виртуального симулятора канал CrashBoomPunk продемонстрировал, что будет с легковым автомобилем, который на всех парах проедет сквозь дорожную ловушку.
Нажми и смотри

BeamNG Drive — это игровой симулятор, который позволяет автолюбителям совершать в высшей степени экстремальные трюки и ставить эксперименты над тем или иным автомобилем. Дорожные шипы — страшное препятствие для любой машины, и на высоких скоростях столкновение с ними оборачивается зрелищной катастрофой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хоть физика симулятора далека от реальных показателей и компьютерные автомобили летают по экрану как картонные коробки, общий принцип весьма очевиден. Наехав на зубцы, покрышки буквально превращаются в лохмотья, а закачанный под давлением воздух вырывается наружу с громким хлопком. Машина моментально теряет управление, и инерция влечет ее дальше по трассе — чаще всего в сторону обрыва или бетонного ограждения.

Igor0261
Igor0261 16 Июня 2021, 02:50
Я не гонщик, но у меня было 2 раза когда на скорости лопнула покрышка. На скорости колесо крутится с большой скоростью и центробежная сила держит форму покрышки. Тут главное не жать на тормоза и не крутить руль, продолжать двигаться плавно снижая скорость. На скорости менее 60 км час колесо всё таки схлопывается... но и тут ничего страшного, если не жать на тормоза. Да, спущенное колесо тянет машину в сторону, но не на столько сильно чтобы потерять управление. Оба раза когда у меня лопала покрышка я вполне нормально погасил скорость и даже успел принять к обочине, не застрял посреди дороги.
Grigory Cherednichenko
Grigory Cherednichenko 16 Марта 2021, 10:00
Автор,приглядись скорость не 240 km/h,а 240 mp/h,а это почти 390 km/h
Олег Яковлев
Олег Яковлев 05 Января 2018, 20:37
ты серьезно?
Борис Ершов
Борис Ершов 28 Декабря 2017, 23:20
А на хрена это дерьмо торчит из брусчатки?
Борис Ершов
Борис Ершов 28 Декабря 2017, 23:15
И это правильно!
Инспектор Гаджет
Инспектор Гаджет 08 Января 2018, 11:09
что за унылое говно я увидел вместо статьи ? автор долбоеб уже про мусор с ютуба статьи пытается клепать но попытки никчемные издание скатилось до уровня даже не плинтуса а подвала
Кот Саймон
Кот Саймон 28 Декабря 2017, 21:48
А когда будет кнопка "не нравится"? Это же обман! Никакой симулятор не заменит реальность.