Wingless 727: лимузин из «Боинга»

На улицах регулярно можно увидеть лимузины, сделанные из «Хаммеров» или «Линкольнов». Но мексиканская компания Vaca Limousines пошла дальше и сделала лимузин из... самолёта. Не хотите себе такой на свадьбу?
Wingless 727: лимузин из «Боинга»

Vaca Limousines базируется в Гвадалахаре и делает не только лимузины, но также хот-роды, арт-кары и другие странные произведения автомобильного искусства. Другое дело, что всё прочее компания продаёт, а вот лимузины оставляет в своём парке, так как их прокат – немалая часть дохода мастерской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лимузин, широко известный как Wingless 727, на деле называется Limo Avion. Он вмещает до 40 человек, имеет несколько кают, танцпол, огромный экран, превращающий салон в кинотеатр, мощную аудиосистему. Корпус лимузина позаимствован в Boeing 727-100, в движение машина приводится 6-цилиндровым турбированным двигателем.

Нажми и смотри

Аренда недешёвая — $300 в час, но это действительно стоит того! Машину арендуют не только в городе, но и за его пределами – в Гвадалахаре характерный лимузин можно встретить на улицах, и жители в какой-то мере привыкли. А вот в других городах аренда 727-го на колёсах вызывает подлинный интерес.