Бронированные Ferrari и Lamborghini от Areios Defense

Бронированные лимузины – это дело привычное. Но канадская оружейная компания Areios Defense продаёт комплекты для бронирования... Lamborghini Aventador и Ferrari 458 Italia.
Бронированные Ferrari и Lamborghini от Areios Defense

Areios Defense – это крупная компания-поставщик, через которую можно купить и продукцию концерна «Калашников», и авиабомбы, и тактические бронежилеты, и бронемашины. А параллельно она производит и поставляет комплекты бронирования для автомобилей, не ассоциирующихся с броневиками, в частности – для спорткаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бронирование производится по классу B6 (европейский стандарт) и способно выдержать выстрелы из карабинов и автоматических винтовок калибра 7.62, не говоря уже о пистолетах. Это второй по уровню класс бронирования гражданских автомобилей.

Услуга по бронированию может быть произведена двумя способами. Во-первых, клиент может сам пригнать свой Ferrari или Lamborghini на производство Areios Defense, а во-вторых, компания может по заказу клиента приобрести для него автомобиль у производителя и поставить ему уже в бронированном состоянии, но это будет стоить значительно дороже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кузов, бензобак, двери, пол и крыша бронируются вставными и накладными панелями, а стёкла заменяются на аналогичные пуленепробиваемые. Колёса заменяются на аналогичные заводским, но рассчитанные на более серьёзные нагрузки, так как спорткар существенно тяжелеет. После пробоя колеса автомобиль может проехать ещё до 50 км на скорости 50 км/ч.

В общем, если вы хотите то ли быстрый броневик, то ли сверхтяжёлый спорткар, обращайтесь. Готовность – 10-16 недель. Плюс доставка в Россию стоимостью в полтора автомобиля.