Lamborghini уничтожили за нарушение ПДД

Обычно, если вы нарушаете правила дорожного движения, вам выписывают штраф. Тайваньская полиция более сурова и в качестве наказания уничтожила суперкар нарушителя!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё началось с того, что пилот одной из местных авиакомпаний по имени Лин был остановлен полицией для проверки документов. В результате выяснилось, что номерные знаки его Lamborghini Murcielago SV на самом деле принадлежат совсем другому автомобилю — бюджетному седану Ford, а не итальянскому суперкару. Согласно местным законам, автомобиль был конфискован у владельца и помещён на штрафстоянку.

В ходе расследования оказалось, что Лин не растаможил свой «Ламборгини», а просто повесил на неё номерные знаки с другого автомобиля. За столь серьёзное нарушение ему полагалась конфискация суперкара и его уничтожение, так как по местным законам даже детали такого автомобиля считаются нелегальными и не подлежат продаже. Пилот пытался подавать апелляции, но все его жалобы были отклонены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После трёх лет хранения на штрафстоянке Lamborghini Murcielago SV был беспощадно уничтожен полицией. Спецоперация оказалась больше похожа на показательное шоу, устроенное в назидание остальным нарушителям. Стремительный чёрный суперкар был разрушен и разорван на части тяжёлой строительной техникой, превратившись в груду искорёженного металла.

Нажми и смотри