Каким будет президентский кортеж Дональда Трампа?

Сенсация! Голливудский режиссёр Нил Бломкамп приоткрыл завесу тайны над тем, как будут выглядеть автомобиль и самолёт избранного президента США Дональда Трампа.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранный американский президент Дональд Трамп известен своим довольно экстравагантным вкусом. Возможно, немного вычурным, но точно неординарным. В конце концов, это человек, дома у которого все элементы интерьера облицованы золотом. Так или иначе, но всё это даёт основания полагать, что Белый дом, который представляет особняк в палладианском стиле, покажется Трампу слишком скучным.

Собственно, президентский лимузин тоже — ведь это просто удлинённый седан чёрного цвета, скроенный по классическим канонам. Не отличается оригинальностью и «Борт №1». Поэтому Нил Бломкамп, режиссёр таких фильмов как «Район №9» и «Элизиум», предложил пару отличных идей, как должен выглядеть официальный транспорт Дональда Трампа.

Нажми и смотри

Конечно же, это шутка и ролики сделаны с помощью компьютерной графики. Гигантский лимузин похож на Бэтмобиль, кузов которого щедро отделан золотом и украшен некоторыми декоративными элементами от фонтанов, установленных в казино Трампа. Самолёт оборудован гусеничными шасси, дендрарием и, кажется, многочисленными пушками.

Нажми и смотри