Honda Ruckus LV Project: удивительный кастом-скутер

Если вы думаете, что кастомизировать можно только автомобили и мотоциклы, вы ошибаетесь. Вот, например, калифорнийская компания Rucksters специализируется на тюнинге и «доводке» именно скутеров. И на выходе такое получается, что диву даёшься.
Honda Ruckus LV Project: удивительный кастом-скутер

Honda Ruckus — это один из самых популярных в мире скутеров. Есть даже клубы фанатов этой конкретной модели. А ребята из Ruckster настолько сходят по Ruckus с ума, что назвали в честь «Хонды» свой клуб и занимаются поразительным кастомайзингом.

Кастом LV Project создан по заказу знаменитого бренда Louis Vuitton (собственно, что и видно по названию). Основное изменение — это двигатель, на скутер поставили 150-кубовый GY6, который обычно ставится на более крупные мопеды. При этом масса машины в итоге всё равно составляет 90 кг, то есть она очень лёгкая для такой мощности. Серийная Honda Ruckus разгоняется до 65 км/ч, здесь же «максималку» вообще не замеряли, но «сотню» берёт легко.

Кастомная рама раскрашена в фирменные цвета Louis Vuitton, а заднее колесо взято от... гольф-кара. Для разработки некоторых технических элементов к работе была привлечена другая команда кастомайзеров — BTX Industries. Стоит заметить, что хотя этот проект регулярно всплывает на различных мотофорумах, он не новый. Оригинальный скутер — 2006 года выпуска, а кастомайзинг закончили в 2010-м.

Я бы на таком покатался. Это вам не китайское барахло. Это Louis Vuitton.