Техника, которой можно гордиться: 10 лучших российских и белорусских квадроциклов

В России делаются очень неплохие квадроциклы. При выборе четырехколесного друга обычно смотрят на зарубежную классику жанра – Yamaha, Honda, Can-Am. Но на деле имеет смысл обратить внимание и на отечественного производителя!
Техника, которой можно гордиться: 10 лучших российских и белорусских квадроциклов
Getty images

Все мы знаем, в каком состоянии находится сегодня российский автопром. Но что насчет российских квадроциклов? Как ни странно, квадростроение у нас очень неплохо развито. Некоторые российские фирмы вполне успешно конкурируют с лидерами отрасли, особенно что касается утилитарных, мощных квадроциклов повышенной проходимости. Какие российские и белорусские квадроциклы можно купить?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На отечественном рынке существует достаточно много старых и хорошо зарекомендовавших себя фирм, продукция которых во многом не хуже зарубежных аналогов. А что касается цены, тут у квадроциклов отечественного производства конкурентов нет. Например, чуть больше чем за 200 000 рублей можно найти хороший транспорт с мотором в 150 см3. Иностранные аналоги сегодня стоят как минимум в два раза дороже.

Среди наиболее популярных российских производителей квадроциклов обычно называют ABM, Русскую Механику, ТМЗ и Stels. Все эти фирмы выпускают как детские, так и взрослые и специализированные квадроциклы. Относительно своей комплектации они недороги, дешевы в обслуживании и ремонте, а производители готовы по минимальным ценам поставить на транспорт весь обвес, который иностранные компании устанавливают за дополнительную сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но какой российский или белорусский квадроцикл самый лучший? Ответа на этот вопрос мы знаем, так как каждому важен свой параметр машины. Собрали для вас подборку из самых популярных отечественных моделей, чтобы вы могли сравнить их и выбрать квадроцикл себе по душе. Поэтому открывайте нашу галерею и наслаждайтесь мощью этих «зверей»! Отечественные производители ведь, как никто другой знают, что ценят в квадроциклах российские покупатели.