Bentley сделала специальный автомобиль для рыбаков

Инженеры компании Mulliner, «придворного» тюнингового ателье Bentley, разработали уникальный набор автомобильных аксессуаров специально для любителей рыбалки нахлыстом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для рыбной ловли британцы приспособили роскошный внедорожник Bentayga, который получил довольно интересный набор снаряжения под названием Fly Fishing («нахлыст»). Под багажной полкой британцы разместили четыре удочки в кожаных футлярах, а в специальной секции, встроенной в боковую часть багажника, расположены два сачка — разумеется, также в кожаных чехлах.

В багажнике внедорожника сделаны три отдельные секции для хранения: большой ящик, обшитый кожей, контейнер для еды и водонепроницаемый ящик для забродников. Первые два расположены на выдвижном подносе, что гарантирует лёгкий и удобный доступ. В ящике находится специальный отсек, отделанный шпоном орехового дерева, в котором спрятаны тиски для вязания мушек и другие инструменты, а также комплект различных крючков, перьев и материалов для искусственных приманок. Под ним расположены четыре выточенных из цельной заготовки алюминиевых чехла для катушек, отделанных кожей. Контейнер для закусок тоже обшит кожей и вмещает три металлических фляги, фарфоровый чайный сервиз и отдельную секцию для продуктов. Контейнер, кстати, можно вытащить из автомобиля и использовать в качестве стула.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забродники и сапоги предлагается хранить в деревянном сундуке с внутренней обивкой из износостойкого и водонепроницаемого неопренового материала. Багажник получил водонепроницаемое напольное покрытие и накладки на порог. Британцы уверяют, что благодаря мощному двигателю и трансмиссии с электронным управлением Bentayga способна доставить своего владельца в любое место, где ему вздумается порыбачить нахлыстом.

Фото
Фото