Kahn провожает Defender «Конечной» спецверсией

За свою историю британская тюнинг-студия Kahn Design так много работала с внедорожниками Land Rover Defender, что просто не могла не отметить как-то по-особому факт прекращения выпуска текущего поколения этой легендарной модели.
Kahn провожает Defender «Конечной» спецверсией

Свое уважение к Дефендеру тюнеры выразили в новой спецверсии с лаконичным названием «The End», то есть, «Конец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве основы для спецверсии был взят внедорожник в модификации 2.2-литровым турбодизелем и длинной колесной базой. От себя же Kahn добавил «щедрые брутальные и люксовые детали». В итоге, преобразился не только внешний вид внедорожника, но и его внутреннее убранство.

Итак, главным отличием данной версии тюнинга Дефендер стал насыщенный матовый черный цвет кузова, который облачили в расширенные крылья с воздухозаборниками, новую фальшрадиаторную решетку, передний бампер с интегрированной дополнительной оптикой и мощный капот. Запасное колесо было убрано в стильный кожух.

Из салона тюнеры выкинули стандартные аскетичные кресла и заменили их на роскошные «ковши» от GTB, отделанные простроченной перфорированной черной кожей и серой тканью. Но этим дело не ограничилось — специалисты студии Kahn Design уделили внимание практически каждой детали салона Дефендера, включая центральный ящик для мелочей, переднюю панель перед пассажиром, ручки, дверные панели, бинокль водительских приборов и даже обивку крыши и козырька от солнца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящий внедорожник — «брутал» стоит на «катках» Mondial «9 x 20», однако его сильными сторонами являются не только внешний вид и роскошный салон. Инженеры Kahn перенастроили двигатель, выровняв его график мощности, а также обеспечили сниженный расход топлива. Кроме прочего, была заменена выхлопная система и поднята подвеска.