В сети появились шпионские фото Mercedes E-Class All Terrain

В руководстве немецкого автопроизводителя Mercedes подтвердили ранее распространенные слухи о создании достойного конкурента Audi A6 Allroad. Заявление подтверждается свежими шпионскими фото — Mercedes E-Class All-Terrain.
В сети появились шпионские фото Mercedes E-Class All Terrain

Согласно предварительным данным, официальная презентация нового немецкого автомобиля намечена на осень 2016 года, и пройдет в рамках международного мотор-шоу «Frankfurt Motor Show 2016».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отмечается, что официальные дилеры Мерседес смогут заполучить E-Class All-Terrain до начала 2017 года, а вот до североамериканского рынка автомобиль может и не добраться. Не так давно руководитель американского подразделения Mercedes заявил, что его потребители не сильно любят универсалы, и больше отдают предпочтение кроссоверам либо седанам. Сейчас же фанатам немецкой марки остается любоваться просочившимся во Всемирную паутину шпионских снимков нового Mercedes E-Class All-Terrain. Напомним, что кроме выхода нового универсала штутгарский автопроизводитель намерен представить миру еще три новинки, в самое ближайшее время.