Электрическое будущее: концепт-кар Audi e-tron quattro на выставке Design Miami

На выставке Design Miami компания Audi продемонстрировала будущее электрического транспорта на примере концепт-кара Audi e-tron quattro.
Электрическое будущее: концепт-кар Audi e-tron quattro на выставке Design Miami

Компания Audi поддерживает самые значимые события в области культуры и искусства по всему миру: с 2006 года бренд с четырьмя кольцами является официальным партнером Design Miami. В этом году на выставке Design Miami компания продемонстрировала будущее электрического транспорта на примере концепт-кара Audi e-tron quattro, который был разработан инженерами с учетом фундаментального принципа для создания всех классических автомобилей Audi с технологией quattro: четкая сбалансированность со всех сторон, одинаковый акцент на передней и задней части.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дитмар Фоггенрайтер, член совета директоров AUDI AG, отметил важность сотрудничества с Design Miami: «Обмен творческими идеями с дизайнерами и художниками — это наш источник вдохновения. Благодаря своему новаторскому, нестандартному мышлению они расширяют существующие границы. Именно такой прогрессивный, инновационный подход и является одним из наших руководящих принципов при разработке автомобилей, в том числе таких моделей, как концепт-кар Audi e-tron quattro».

Экспозиция на выставке Design Miami была посвящена распространению электромобилей, аэродинамике и возобновляемым источникам энергии. Концепция презентации, соответствующая этому подходу, была разработана дизайнерами Пером Эмануэльссоном и Бастианом Бишоффом из студии Humans since 1982. Созданная ими креативная презентация Spotlights («Прожекторы») акцентирует внимание на преимуществах концепт-кара Audi e-tron quattro и преобразует их в художественную видеоинсталляцию.