Молекулярная защита

Компания Castrol уже почти 20 лет занимается разработкой высокотехнологичных смазочных материалов – от моторных масел для автомобилей и мотоциклов до специализированных продуктов для различных агрегатов и деталей.
Молекулярная защита

Результат оценен по достоинству: такие ведущие производители, как BMW, Audi, Volkswagen, Volvo, Ford, Jaguar, Land Rover, Skoda, Seat и многие другие рекомендуют смазочные материалы Castrol для использования в двигателях своих автомобилей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При разработке своих новых продуктов инженеры Castrol не ограничиваются действующими отраслевыми стандартами — они создают уникальные методики испытаний смазочных материалов, которые позволяют доводить до совершенства рабочие характеристики. Как результат, готовые продукты не только соответствуют стандартным технологическим требованиям, но и превосходят их.

Как известно, до 75% износа двигателя происходит как раз во время его пуска и прогрева, соответственно, моторное масло должно быть ориентировано прежде всего на защиту в условиях холодного пуска. В то время как обычное масло просто стекает в поддон картера, оставляя важнейшие узлы двигателя фактически незащищенными, молекулы Castrol Magnatec притягиваются к деталям двигателя подобно магниту и способны препятствовать износу даже при самых интенсивных нагрузках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же уникального в инновационных молекулах Intelligent Molecules? Вот лишь некоторые из преимуществ, которые были официально задокументированы в ходе испытаний и подтверждены результатами сравнительных тестов:

— удерживаются на важнейших деталях даже выключенного двигателя;

— обеспечивают повышенную защиту при высоко- и низкотемпературных режимах работы двигателя;

— притягиваются к деталям двигателя, образуя надежный защитный слой;

— сцепляются с металлическими поверхностями двигателя, делая их более устойчивыми к износу;

— обеспечивают постоянную защиту в любых условиях эксплуатации и в широком диапазоне температур.

Если вы заботитесь о своем автомобиле, то будете стараться поддерживать его в самом лучшем состоянии. Конечно, регулярное и своевременное обслуживание имеет большое значение, но не менее важно подобрать материалы, которые будут максимально эффективны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После перехода на синтетическое моторное масло Castrol Magnatec основные узлы двигателя будут защищены в любое время, ведь молекулы Castrol Magnatec разработаны так, чтобы масло удерживалось на деталях двигателя, значительно снижая износ при прогреве: как результат, гладкость рабочих поверхностей деталей двигателя увеличивается в 15 раз.

Продуктовая линейка включает в себя моторные масла, которые подходят как для бензиновых, так и для дизельных двигателей. Что особенно актуально для нашей страны, Castrol Magnatec 5W40 A3/B4 отвечает последним требованиям ACEA в отношении масел, применяющихся в регионах с самыми жесткими условиями эксплуатации и нестабильным качеством топлива.

Вы готовы защитить «сердце» вашего автомобиля? Тогда начните с правильного масла.

На правах рекламы