Три блестящих средства

Компания 3М, признанный лидер в области продуктов для ухода за автомобилем, представила новые средства для тех, кто хочет поддерживать своё транспортное средство в блестящем (во всех смыслах!) состоянии как внутри, так и снаружи. Это Набор для самостоятельного удаления рисок и царапин, Набор для полировки фар и Средство для защиты тканевого салона.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Превосходный внешний вид автомобиля говорит о многом, но сохранить лакокрасочное покрытие в отличном состоянии — задача непростая. Камни, песок, ветки деревьев — всем дорожным невзгодам противостоять мы не в силах, но теперь стало возможным быстро и просто вернуть кузову былой блеск и сияние благодаря Набору для самостоятельного удаления рисок и царапин от компании 3 М. Набор включает в себя несколько шлифовальных и полировальных дисков разной градации, оправки, полировальную пасту и полироль для финишной обработки поверхности — для его применения нужно лишь вооружиться электрической дрелью. С её помощью поверхность лакокрасочного покрытия шлифуется сверхтонким абразивом в сочетании с полировальной пастой, благодаря чему устраняются мелкие и средние царапины, а также агрессивные окислы и реагенты, разрушающие лак. Финишный полироль с минеральными компонентами бережно удаляет риски и царапины, равномерно и качественно обрабатывает и восстанавливает поверхность, придавая ей насыщенный блеск и радуя глаз великолепным состоянием лакокрасочного покрытия кузова! Набор для самостоятельного удаления царапин не содержит воска и абсолютно безопасен для любых лакокрасочных покрытий, а его регулярное применение предотвращает разрушение краски и возникновение коррозии кузовных элементов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фары — это одна из важнейших деталей автомобиля, которая не только украшает кузов, но и серьезно влияет на безопасность. Со временем, неизбежно подвергаясь внешним воздействиям, фары тускнеют и утрачивают свою прозрачность. Это приводит к тому, что свет начинает рассеиваться и неправильно фокусироваться на дороге — в итоге падает видимость, что значительно повышает риск возникновения ДТП. Быстро и просто вернуть фарам прежнюю прозрачность и блеск поможет Набор для полировки фар от компании 3 М. Он представляет собой несколько шлифовальных и полировальных дисков разной градации, маскировочную ленту, оправку и полировальную пасту. Процесс осуществляется в несколько простых этапов шлифовки и полировки поверхности. Из инструментов потребуется только электрическая дрель и распылитель с водой, а весь процесс займет всего лишь около часа. Набор для полировки возвращает фарам прозрачность, усиливает яркость их свечения и повышает безопасность на дороге, а также позволит насладиться их замечательным внешним видом!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обивка салона автомобиля регулярно подвергается внешнему воздействию, поэтому очень важно защитить ее от преждевременного износа и сохранить отличный внешний вид. Средство для защиты тканевого салона от компании 3 М создает на поверхности обивки защитный слой, препятствующий загрязнению ткани и последующему износу от вынужденной чистки салона. Аэрозоль прост в обращении, обладает водоотталкивающими свойствами, защищает от загрязнений и даже препятствует выгоранию обивки. После нанесения средства на тканевую поверхность салона вам будут больше не страшны пятна от пищевых продуктов, атмосферных осадков (если ваш кабриолет внезапно настигла непогода), дорожная пыль и грязь — все это легко смоется мыльной водой без дополнительных усилий. Кроме того, Средство для защиты тканевого салона абсолютно не влияет на внешний вид и совершенно незаметно на обивке, а благодаря тому, что ткань будет нуждаться в профессиональной чистке гораздо реже, превосходное состояние салона автомобиля сохранится надолго!

Итак, благодаря 3 М комплексный уход за автомобилем стал доступен каждому, ведь использование этих средств по силам и средствам каждому автовладельцу. Три новых средства от компании 3М — это три слагаемых успеха, необходимых вам, чтобы надолго сохранить прекрасное состояние всех деталей любимого автомобиля!

*На правах рекламы