Расширяйте возможности бизнеса: Peugeot Partner Origin VU Long

Грузовой автомобиль – это не только средство перевозки товаров, но и гарант бесперебойного функционирования бизнеса. Владельцам небольших магазинов, фирмам по доставке товаров или продуктов питания, лизинговым и транспортным компаниям не обойтись в своей работе без надежного, вместительного и функционального помощника.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания Peugeot, понимая потребности специалистов, занимающихся производственной и коммерческой деятельностью, предоставила корпоративным заказчикам еще более эффективный инструмент для бережных профессиональных перевозок.

В целях расширения внутреннего объема салона, предназначенного для размещения грузов и пассажиров, компания изменила геометрические параметры кузова: длина была увеличена с 4137 мм до 4437 мм. «Длинная» версия Peugeot Partner Origin VU имеет полезную грузоподъемность 995 кг при объеме грузового отделения 3,6 м³, что на 0,6 м³ больше по сравнению с прежней моделью.

Несмотря на изменение размеров кузова, автомобиль по-прежнему остается маневренным и обеспечивает свободу передвижения даже в самых стесненных условиях. Так, чтобы обеспечить оптимальное поведение автомобиля Partner Origin VU Long на дороге, его шасси и трансмиссия спроектированы таким образом, чтобы помочь водителю сохранять требуемую траекторию движения при любых обстоятельствах. Также, в отличие от стандартной версии модели, «удлиненный» Partner Origin VU оснащается надежным и экономичным бензиновым двигателем 1,6 л. мощностью 110 л.с.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря продуманной конструкции дверных систем автомобиль Partner Origin VU Long создает оптимальные условия для комфортной погрузки и выгрузки. Так, например, задние распашные двери распахиваются на 180° с промежуточной фиксацией положения, соответствующего углу 90°, что обеспечивает комфортный доступ в объёмное грузовое отделение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автомобиль Partner Origin VU Long оборудован передними дисковыми и задними барабанными тормозными механизмами. Кроме того, по заказу автомобиль может быть оснащен антиблокировочной системой (ABS)* с четырьмя датчиками скоростей колес и электронным регулятором тормозных сил. Данная система позволяет сохранить траекторию движения даже при экстренном торможении. Кроме того, в целях безопасности сиденья водителя и пассажира оснащены ремнями безопасности с пиротехническими преднатяжителями и датчиками непристегнутого ремня с сигнализатором на приборной панели. Для защиты от травм в случае столкновения на автомобиле предусмотрен ограничитель силы натяжения ремня, уменьшающий давление на грудную клетку, и фронтальная подушка безопасности водителя. Эффективную защиту водителя и пассажира от удара грузом в случае резкого торможения автомобиля обеспечивает съемная перегородка* в салоне. Также по заказу может быть установлена подушка безопасности пассажира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Partner Origin VU Long предоставляет дополнительный уровень комфорта для водителя и пассажира. Так, заказав опцию «Пакет "Plus"*, автомобиль будет оснащаться центральным замком с дистанционным управлением, передними электрическими стеклоподъемниками, обогревом наружных зеркал заднего вида, электрорегулировкой наружного зеркала заднего вида со стороны пассажира.

Сегмент коммерческих автомобилей стал одним из флагманов продаж Peugeot Россия в 2010 году. Важную роль в успехе категории сыграли продажи Peugeot Partner Origin VU и Нового Partner VU — рост продаж достиг 69% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, что свидетельствует о высокой востребованности модели на российском рынке.

*опция

На правах рекламы

aristo_08
aristo_08 22 Декабря 2010, 22:12
Алексей Прищенко Реклама не адаптированная к российскому потребителю это еще пол беды... """"Также, в отличие от стандартной версии модели, «удлиненный» Partner Origin VU оснащается надежным и экономичным бензиновым двигателем 1,6 л. мощностью 110 л.с.""""" :)))))))))))))))))) Это вообще как расценивать, учитывая, что речь идет о "грузовом" авто??? Двигатель 1,6, да еще бензиновый.... ну я бы еще понял дизель (тяга, экономичность). Французы решили снабдить российский малый бизнес гужевыми повозками!?!?