Mazda раскрасит самолет: Конкурс «Битва дизайнеров»

Москва, 23 июня 2010 года. Компания Mazda Motor RUS выступит генеральным партнером Сборной России по самолетному спорту на Чемпионате Европы повысшему пилотажу 2010 в классе Unlimited. Соревнования будут проходить со 2 по 12 сентября в Чехии в городе Тужим.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально к соревнованиям Mazda учредила конкурс «Битва дизайнеров за лучший дизайн самолета в стиле Zoom-Zoom» на сайте содружества независимых дизайнеров Maryjane. Призовой фонд конкурса составляет 60 тысяч рублей: за 1-е место назначено денежное вознаграждение 30 тысяч рублей, за 2-е место — 18 тысяч рублей, 3-е место — 12 тысяч, 4-е место — сувениры с символикой Mazda. Дизайн победителя будет также нанесен на самолеты, на которых российские пилоты будут выступать в турнире.

Для определения лучшей работы, с 23 июня по 5 июля на сайте Mazda открыто голосование — посетители сайта смогут отдать свой голос за понравившуюся работу.

Андрей Глазков, директор по маркетингу Mazda Motor RUS: «Mazda — это высокий "эшелон полета" во всем, начиная от инженерных и технических решений и заканчивая спортивным аэродинамическим дизайном. Авиация весьма далека отавтомобилестроения, но в применении к Mazda выбор носителя для дизайна оказался не случайным».

*На правах рекламы