Самые ожидаемые игры на PlayStation в 2022 году

В этом году нас ждет несколько интересных эксклюзивных игровых новинок на PlayStation. Расскажем, в какие из них вам точно стоит поиграть.
Самые ожидаемые игры на PlayStation в 2022 году

Horizon Forbidden West

Долгожданное продолжение Horizon Zero Dawn расскажет о том, что же будет происходить после событий первой части, где главная героиня смогла докопаться до сути и понять, как мир превратился в кишащий роботизированными хищинками каменный век. Но в новой части главной героине предстоит разгадать еще большее количество загадок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во второй части нашумевшей игры вас ждут новые машины, на которые можно охотиться, новые племена и новые угрозы, и все это на фоне, казалось бы, катастрофических новых опасностей, возникающих в жизни Алоя.

UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection

Известная своими кинематографическими сценами, подвигами в поисках сокровищ и решением древних головоломок, серия UNCHARTED достигла драматического пика в UNCHARTED 4: A Thief's End и UNCHARTED: The Lost Legacy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Испытайте два самостоятельных приключения Натана Дрейка и Хлои Фрейзер, путешествующих по миру, когда они сталкиваются со своими самыми сложными противниками и со своими собственными эмоциональными переживаниями.

Dying Light 2 Stay Human

Сиквел оригинальной постапокалиптической игры, действие которого происходит через 20 лет после оригинала, показывает человечество, которое находится на волоске от гибели. В этой игре вы сможете испытать то же чувство сбора ресурсов в дневное время и выживания в ночное, которое сделало оригинал таким мощным источником адреналина за счет необходимости просто выживать в темном зомби-мире будущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

God of War Ragnarök

God of War 2018 года показал внутреннюю борьбу Кратоса между конфликтным отцом и скорбящим мужем. Теперь, когда его сын пытается найти свое собственное место в мире, Кратос должен помочь Атрею понять, что значит быть ребенком греческого полубога и одним из последних оставшихся Гигантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ