«Герои III» возвращаются в HD

29 января в России вышла игра «Герои меча и магии III: Возрождение Эрафии» с улучшенной графикой, поддержкой широких экранов и другими интересными возможностями.
«Герои III» возвращаются в HD

Пошаговая стратегия Heroes® of Might & Magic® III впервые вышла в январе 1999 года и является самым любимым выпуском «Героев». Перечислим основные нововведения, которые здесь появились. В первую очередь, легендарная игра перерисована в HD.

Нажми и смотри

Поэтому, чтобы помочь королеве Екатерине Железный Кулак объединить народы своей родины, истерзанной войной, и, наконец, вернуть себе королевство Эрафия — не задумываясь, выбираем максимальное разрешение и широкоэкранный режим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото
Фото

Другие важные особенности обновленных «Героев III» — это 7 увлекательных сценариев в составе кампании, 48 карт, удобный пользовательский редактор, онлайн-мультиплеер, который дает возможность сразиться с игроками всего мира по сети. Присутствует здесь и поддержка онлайн-лобби Steamworks.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец, появилась поддержка мобильных платформ iOS и Android, интуитивное управление на тачскрине позволит насладиться игрой на планшете когда и где угодно. Словом, спустя 16 лет Ubisoft выпустила свой шедевр именно в том виде, в котором он того заслуживает!

Р.S. К игре, которая на 100% переведена на русский, прилагается обучающий курс. Пошаговое иллюстрированное руководство в pdf-формате идеально подходит как для новичков в мире Героев, так и для тех, кто играл в предыдущие части и хочет узнать, что нового появилось в игре или просто что-то подзабыл.