Пылесос Bosch Athlet: бескомпромиссно мощный и без проводов

Без кабеля, без шума, без лишних расходных материалов и с безжалостным отношением к пыли – все это относится к новому аккумуляторному пылесосу Athlet от Bosсh.
Теги:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отсутствие шнура упрощает процесс уборки: с технологией Li-Ion пылесос стал максимально маневренным, а уборка может длиться от 40 до 60 минут (в зависимости от версии Athlet), причем на протяжении всего времени производительность пылесоса не снизится, и мощность воздушного потока будет держаться на постоянном уровне. По окончании процесса пылесос еще и достаточно быстро подзарядится. А в период между использованиями 3-ступенчатая электронная система защиты батареи не даст ей саморазрядиться.

Разработчики гордятся тем, что с мощным для своих габаритов воздушным потоком (до 27 л/с) и моторизованной электрической щеткой (до 5000 оборотов в минуту) по качеству уборки 18- и 25,2-ваттные Athlet сравнимы с пылесосами мощностью 2400 Вт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Технология SensorBagless избавляет от необходимости приобретать расходные материалы: двухступенчатая система сепарации пыли дает возможность очистить фильтр, просто ополоснув его под струей воды, после чего Bosch Athlet снова готов к работе. А следить за степенью загрязненности фильтра помогает решение SensorControl: о необходимости провести очистку напомнит яркий LED-сигнал.

Одно из главных преимуществ пылесоса — это отсутствие раздражающего шума, который обычно царит в доме во время уборки. Конструкция мотора позволяет добиться максимальной тишины: шум работающего пылесоса при первом уровне мощности не превысит 72 дБ. Наконец, с возможностью вертикального хранения Bosch Athlet не нуждается в опоре и удачно впишется в пространство небольших квартир.