17 часов видов из кабины поезда в Австралии: экспериментальное ТВ

Австралийская ТВ-сеть SBS 17 часов подряд транслировала вид из кабины машиниста поезда, едущего сквозь живописный ландшафт.
Нажми и смотри

В качестве экспериментального формата «медленного ТВ», телевизионная сеть Австралии SBS 17 часов подряд транслировала вид из кабины машиниста пассажирского поезда The Ghan. На трехчасовой предпоказ собралось более 400 000 зрителей, а вот высидеть все 17 часов смогли лишь те, кто крепок духом и по-настоящему любит эстетику железной дороги.

The Ghan курсирует между Аделаидой и Дарвином — городами, расстояние между которыми составляет более 3000 км (на машине аналогичный путь займет порядка 33 часов езды). Путешествие на поезде занимает 54 часа с учетом всех остановок, включая четырехчасовую стоянку в Алис-Спрингс. Посмотреть трехчасовую версию без перерывов на рекламу можно на портале SBS при условии, что у вас есть доступ к системе.

Женёк Samson
Женёк Samson 04 Февраля 2018, 20:30
Тогда предлагаю очевидный проект по нашей России Матушки. От Москвы до Владивостока. Либо с пересадками))) Калининград-Москва-Владивосток.
Вова Некто
Вова Некто 30 Января 2018, 16:45
вроде в австралии прямой участок жд 500 км такого нигде больше нет .ничего интересного нет в этом.сам когда то у нас так ездил. только лес да столбы кругом.
Yrij Nikolaevich
Yrij Nikolaevich 17 Января 2018, 17:33
Самые стойкие прихватили подушки с собой
elaginn
elaginn 16 Января 2018, 03:18
Вот это и есть австралийская пустыня "Outback" - деревца и кустарники, красная земля и высокие пучки травы тут и там, а не то как представляют пустыню россияне по "Белому солнцу пустыни" из песчаных барханов...