Gatebox: персональная жена-робот из Японии

Вы устали от одиночества и разочаровались в женщинах? Вам кажется, что вашей второй половинки попросту не существует на свете? Не беда: японские инженеры создали уникальную роботизированную жену специально для вас!
Gatebox: персональная жена-робот из Японии

Gatebox — это уникальный в своем роде, полностью автономный виртуальный домашний робот. Фактически, это полноценный имитатор электронной жены, который предназначен в первую очередь для одиноких мужчин. Как известно, современная культура Японии во многом ориентирована на создание образа «идеальной» женщины, поэтому, вне всякого сомнения, этот продукт очень быстро разовьется до полноценной индустрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Робо-вайфу» совмещает в себе функции помощника и ежедневника: с помощью подключения к сети она может общаться с владельцем через его электронные устройства, при этом покупателю предлагается выбрать одну из множества персональностей с широким спектром настроек, так что в будущем жену можно будет буквально подгонять под себя. Увы, из своего пластикового плена цифровая женщина выбраться не сможет, так что остается надеяться, что здоровый половой инстинкт хотя бы ненадолго отсрочит повсеместное наступление эпохи сожительства с роботизированными женщинами.