Устройство для изготовления коробочек из чего угодно

Любите рассылать друзьям и знакомым подарки, но никогда не можете подобрать коробку нужного размера? Не беда: новое устройство Slimbox поможет вам быстро соорудить из обычного листа картона и бумаги аккуратный контейнер необходимого размера и толщины.
Устройство для изготовления коробочек из чего угодно

Интернет полон историй о том, как службы доставки отправляют своим клиентам крошечные вещи в абсурдно огромных коробках. Это не только трата картона, это еще и пустая трата грузового пространства, которая усложняет жизнь. Компания Slimbox попыталась решить эту проблему и изобрела устройство, способное создать из чего угодно коробочку необходимых вам габаритов.

Нажми и смотри

Устройство Slimbox чем-то напоминает шлифовальный станок для обработки дерева. Работает он так: вы вставляете плоский кусок картона, бумаги, тонкого пластика или любого другого аналогичного материала в узкую щель на фронтальной части машинки, после чего она с помощью лазера прорезает в нем специальные отверстия. Все, что вам остается — выдавить шаблон из листа и собрать из него аккуратную коробочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Габариты и форму коробки вы устанавливаете сами, с помощью специального мобильного приложения. Если объект тяжелый, то можно заказать двойные стенки, чтобы гарантировать его сохранность. Если вещь, которую надо доставить, весьма хрупкая, то Slimbox может создать дополнительные опоры для коробки или нарезать неиспользованный картон в упаковочный материал, которым можно проложить емкость.

Очевидный минус конструкции — то, что она делает всего лишь один шаблон за раз, к тому же оставляет после себя большое количество неиспользованного картона. Для массовой рассылки этот аппарат вряд ли пригодится, но вот для людей, зарабатывающих крафтом всяческих безделушек, он будет просто незаменим. В настоящее время Slimbox доступен только для предзаказа.