Winchester 1894 превратился в конфетную машину

Перековывать мечи в орала — старая забава многих поколений творцов, и Константин Златев не является исключением. С помощью необычного механизма он превратил винтовку конца XIX века в автомат по раздаче сладостей.
Winchester 1894 превратился в конфетную машину

Художник Константин Златев, работая с Костадину Иловом, ученым из Калифорнийского университета в Беркли, придумал хитрый способ вдохнуть новую жизнь в старое оружие, превратив машину смерти в раздатчик конфет. Если кто-нибудь и пострадает от такого огнестрела, то это будет всего лишь безобидное переедание сластей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основой для The Candy Machine послужил Винчестер Модели 94 года. Эта модель была выпущена в 1894 году, и на тот момент ее рычажный взвод был технологической инновацией. Теперь же, вместо того, чтобы выбрасывать пустые гильзы, она выдает кастомные капсулы, набитые конфетами, с помощью автоматического механизма.

Несмотря на то, что в первую очередь винтовка-диспенсер — это произведение искусства, покупка сладостей в нем далеко не бесплатная. Цена конфет постоянно меняется в зависимости от стоимости акций различных видов оружия, и пересчитывается каждый раз, когда происходит очередная покупка.