Сумасшедшая пиротехническая пушка для убийства зомби

Зомбиапокалипсис не зря стал одной из самых популярных тем для индустрии кино, книг и видеоигр. С ростом населения планеты и постоянным появлением новых, неизвестных науке вирусов угроза превращения большей части человечества в ходячих мертвецов пугает нас все больше и больше. ZombieGoBoom придумали, как при помощи пиротехники собрать ружье, которое поможет вам выжить в случае наступления Судного дня.
Сумасшедшая пиротехническая пушка для убийства зомби

Перед вами — группа безбашенных изобретателей, которые поставили своей целью создание огромного арсенала средств по уничтожению зомби в случае массового заражения. Теперь им пришло в голову собрать пиротехническую установку, с помощью которой человек сможет защитить себя от наступления безмозглой орды.

Нажми и смотри

Оружие собиралось вдумчиво и постепенно. Сперва ZombieGoBoom испытали на манекене, имитирующем зомби, эффективность каждой ракеты по отдельности, чтобы оценить возможный ущерб. Конечно, идея пиротехнической пушки сама по себе не нова — мы уже писали о подобном изобретении. Тем не менее, в случае нашествия зомби это и в самом деле может стать весьма эффективным оружием, разве что вместо дешевой пиротехники изобретателям следует использовать что-нибудь более мощное.

В итоге у них получилось нечто, напоминающее огромный многоствольный револьвер. Оружие способно производить до 1500 выстрелов, при этом его главная слабость — это одноразовое использование и опасность для самого стрелка, который может словить случайный рикошет. Впрочем, если для вас главное зрелищность и угар, то это оружие вам точно подойдет.