«Космический драйв» — специальный выпуск для iPad

В киоске «TechInsider» на iPad появился специальный выпуск с подборкой лучших статей о космических технологиях и технике.
«Космический драйв» — специальный выпуск для iPad

Специальный выпуск создан для тех, кто хочет знать все о космической технике, об инновационных технологиях и последних разработках в области космоса, сделанных в России и во всем мире. На чем мы летали и полетим в космос, как работают термоядерные и плазменные двигатели, из чего будут делать ракеты и откуда они будут взлетать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы преданный читатель «TechInsider», эта подборка — повод вспомнить лучшие статьи о космической технике за несколько лет. Если журнал «TechInsider» вам в новинку, то это хороший способ познакомиться с тем, что делает редакция.

В номере: 1. Полет птицы Рух: самый большой в мире самолет станет летающим космодромом; 2. Пластиковые ракеты: на смену крылатым металлам приходят крылатые неметаллы; 3. В дальний космос без топлива: двигатель, которого не может быть; 4. Космический марш для плазмы и геликона: плазменный двигатель принципиально новой конструкции; 5. Звездные корабли: ракетные двигатели на энергии термоядерного синтеза; 6. В погоне за чудо-двигателем: несколько весьма впечатляющих и чрезвычайно непрактичных проектов двигателей; 7. Ракетопланы для науки и сражений: ракетопланы и космопланы; 8. Рабочие лошадки космоса: все разновидности и модели транспортных средств, на которых когда-либо передвигался человек в космосе; 9. Найти невидимку: быстроразвертываемые системы освещения подводной обстановки (СОПО); 10. Потомки повелителя ветров: где производятся самые перспективные электроракетные плазменные двигатели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпуск «Космический драйв» можно скачать здесь.