Виниловая пластинка снова производится в России

Компания «Ультра Продакшн», входящая в состав Мультимедиа Холдинга, с декабря 2014 года занимается полным циклом производства виниловых пластинок. Напомним, виниловая пластинка, как один из главных культурных феноменов ХХ века, для своего поколения стала означать намного больше, чем просто носитель звуковой информации.
Виниловая пластинка снова производится в России

Да, сегодня найти виниловую пластинку довольно сложно, но этот раритет по-прежнему ценится меломанами как возможность качественного воспроизведения музыки. Спрос определяет предложение, поэтому «Ультра Продакшн» взялась восстановить в стране производство винила. Компания предлагает своим клиентам услуги по приобретению прав, реализации и дистрибуции собственных проектов по выпуску винила. Владея единственным в России заводом по производству виниловых пластинок, «Ультра Продакшн» на своей студии Vinyl Records осуществляет полный технологический цикл производства пластинок, включая изготовление мастеринга фонограмм, печать виниловых пластинок с помощью никелевой матрицы, производство красочных конвертов и представление пластинки в интернет и розничные магазины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания выпустила уже несколько различных пластинок различными тиражами. В их числе — пластинки-сборники, подготовленные коллективом «Нашего радио» по итогам фестиваля «Нашествие», конкурса «Чартова дюжина», весьма востребованные любителями качественной российской музыки.

Фото
Фото

Одна из последних ярких работ «Ультра продакшн», предназначенная для музыкальных гурманов, — новый альбом певицы Ёлка под удивительным названием — «НЕБЫ. Такой красотой невозможно не поделиться». НЕБЫ — этот излюбленный хэштег исполнительницы. Ёлка использует его в своих социальных сетях, размещая невероятные фотографии увиденного неба и высказывая под ними то, что в данный момент занимает её мысли и чувства: «Мы редко поднимаем глаза наверх, редко останавливаемся в суете наших будней, редко замечаем всю красоту вокруг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото
Фото

Альбом собрал в себя самые разные чувства и мысли певицы — это и песни про яркие перемены в её судьбе, про любовь, про людей вокруг, счастье, окружающее нас и заставляющее улыбнуться, о доме, о городе, о небе. Это то, что в данный момент занимает её мысли и чувства: «Какие же мы все разные. Но хотим все одного. Счастья, мира, любви и тепла.#небы». В настоящее время к выпуску готовятся юбилейная коллекция группы «Чайф», избранные произведения Найка Борзова, а к дню рождения Валерия Меладзе выйдет пластинка «Сэйра».