Instagram* мутирует в полноценный редактор изображений

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Сверхпопулярный мобильный фотосервис обзавелся десятком новых инструментов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мобильное приложение, позволяющее обмениваться фотографиями и накладывать на них различные фильтры, приобретает все больше возможностей, характерных для продвинутых редакторов изображений. Около полугода назад в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже добавили возможность плавного выравнивания фотографий и точной регулировки резкости изображения.

В новой, шестой версии Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось целых десять нововведений. Теперь интенсивность каждого фильтра можно регулировать с помощью ползунка. Появилась возможность отдельной настройки яркости и контраста, теплых и холодных тонов, проработки теней, а также насыщенности изображения. Благодаря всему этому пользователям Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не понадобятся другие приложения для фотокоррекции.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Осталось только добавить в очередную версию возможность создания коллажей, и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) станет полноценным редактором изображений.
Нажми и смотри