3D-стирка от Bosch

Bosch представила семь моделей стиральных машин Avantixx6 нового поколения. Инновации и оригинальные конструкторские идеи, ранее присутствовавшие только на полноразмерных машинах премиум-класса, отныне реализованы производителем в компактном корпусе 44 см. В результате узкие стиральные машины Bosch вышли на новый технологический уровень.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевая характеристика моделей Bosch Avantixx6 — наличие в них передовой системы 3D Washing. Если внутри барабана обычной стиральной машины захваты перемещают белье, заставляя его двигаться в двухмерной плоскости вращения барабана, то модели Avantixx6 работают по иной схеме.

Благодаря системе 3D Aquaspar вода подается здесь с трех сторон, сразу же воздействуя на ткань и обеспечивая ее равномерное смачивание.

В процессе стирки уникальная ассиметричная форма захватов барабана и специальная трехмерная форма стекла загрузочного люка заставляют белье двигаться также и в продольном направлении оси вращения барабана. То есть движение белья происходит сразу в трех измерениях. Оно равномерно перемещается по всему объему барабана, избегая «зон застоя», где контакт с моющим раствором недостаточно продолжителен. Как результат — вещи становятся идеально чистыми, отсутствует эффект преждевременного износа и застирывания ткани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая очень полезная характеристика новых машин — это их бесшумность. Модели Bosch Avantixx6 являются одними из самых тихих в своем классе. Специальная жесткая конструкция корпуса и боковых панелей Antivibration снижает вибрацию и делает машину еще более стабильной и тихой в процессе работы. В машинах данного типа подвижные части (бак, барабан, двигатель) крепятся к корпусу с помощью трех опор амортизаторов — точно так же, как и на полноразмерных стиральных машинах премиум-класса. А контроль дисбаланса осуществляется при помощи чувствительного 3D-сенсора, расположенного в нижней части бака.

Благодаря сверхтихой и экономной программе «Ночная стирка», реализованной в машинах Avantixx6, можно не бояться потревожить сон членов своей семьи. А при наличии многотарифного счетчика получится еще и сэкономить на счетах за электричество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владельцы любой из стиральных машин Avantixx6 могут забыть о неудачном опыте стирки деликатных тканей и полностью положиться на «умную» технику. Специальная поверхность барабана VarioSoft с каплевидными выступами и его особая конструкция будут избирательно и точно дозировать механическое воздействие в зависимости от заданного программой типа ткани. Существует более 20 комбинаций скорости и направления движения барабана в зависимости от выбранной программы.

А с системой защиты от протечек AquaStop в моделях WLK20240OE и WLK20140OE не нужно будет бояться затопить соседей, а в случае перебоев в подаче электроэнергии система Volt Check успешно завершит программу стирки. Когда же подача электропитания будет возобновлена, стиральная машина сама продолжит ход выполнения установленной программы и доведет ее до успешного окончания.

На правах рекламы *