«Смарт-визор» UE75ES9007

Самый большой – с диагональю 75 дюймов (189 см). Лучший в своем классе – Samsung LED Smart TV серии ES9007. Премиум-класс в уникальном дизайне. Но это не главное.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цвета и полутона на абсолютно плоском экране передаются во всей своей полноте: в сравнении с предыдущей линейкой уровень четкости в новой серии увеличен на 30%, а яркости — на 60%. Сравнение с обычными HD-телевизорами еще более впечатляет: разрешение выросло вдвое. Гигантский экран со сверхтонкой рамкой цвета розового золота, почти незаметной при его размерах, создает полный эффект погружения. ES9007 выглядит, как окно в другой мир — мир любимых фильмов и передач, игр и музыки, интернета и ТВ.

Разумеется, устройство премиум-класса буквально переполнено новейшими технологиями, делающими его не просто высококачественным TV, но настоящим Smart TV. Подобно тому, как телефоны сегодня стали смартфонами — на порядок более функциональными устройствами, так и телевизор на наших глазах превращается в нечто большее — в сложный симбиоз видеосигнала и интернета, телеприемника и многофункциональной мультимедийной системы. В этом смысле ES9007 — настоящий гость из будущего, который уже сегодня демонстрирует то, что будет массово доступно завтра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он не только показывает, но и видит сам: функция Smart Interaction позволяет общаться с ним голосом и жестами, дает возможность распознавать лица хозяев и автоматически подключать соответствующие профили для Skype, интернета и различных приложений. Речевыми командами или жестами ES9007 можно включить или выключить, переключить канал, открыть или закрыть приложение в Smart Hub, путешествовать по Сети и наслаждаться уникальным интерактивным контентом для детей и взрослых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он совершенствуется: качество изображения и функциональность телевизора постоянно растут. Происходит это благодаря функции Smart Evolution, которая регулярно обновляет и совершенствует программную начинку устройства и его приложений. Таким образом, производительность и характеристики «умного телевизора» растут без замены на новую модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он готов делиться: функция AllShare Play позволяет синхронизировать контент с другими цифровыми устройствами Samsung через облачное интернет-хранилище. Специально для него открыта непрерывно пополняющаяся коллекция веб-приложений Samsung Apps — программы для просмотра видеороликов и спортивных передач, для общения в социальных сетях, игры и многое, многое другое. Мощный двухъядерный процессор превращает ES9007 в полноценный мультизадачный компьютер, на котором можно использовать несколько приложений одновременно.

Это стоит попробовать — общаться по Skype, одновременно пользуясь приложениями из уникальных коллекций: семейной Family Story, спортивной Fitness или развлекательно-обучающей Kids. Или сыграть в специально адаптированную культовую игру Angry Birds с управлением жестами. Не отвлекайтесь на сенсорное управление или клавиатуру, хватайте птиц прямо руками — и точным движением отправляйте их в полет!