Медные трубы: Он-лайн тестирование для всех

НП «Национальный Центр Меди» подключил возможности он-лайн тестирования для потребителей и широкого круга специалистов и на сайте exam.coppertube.ru, ранее доступные только для технических колледжей и персонала компаний, специализирующихся на устройстве систем водо- газоснабжения и отопления из медных труб.

«Новый сервис позволяет потребителям не только проверить свои представления о теории и практике применения медных систем, но и побуждает к применению только верных технических решений», — сообщил куратор учебной деятельности Центра Олег Э. Вернер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Применение меди в отоплении и газоснабжении зданий является естественным ответом на требование времени по повышению долговечности и надежности инженерных систем и хоть и заимствовано в Европе, сегодня получает все большее распространение среди рачительных собственников. Откликаясь на возросший спрос, с 2011 года мы значительно расширяем возможности удаленного обучения и тестирования как специалистов, так и потребителей», — добавили в пресс-службе Центра Меди.

*На правах рекламы