Цитаты и высказывания основателя Facebook* Марка Цукерберга о важных вещах

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Мы создали подборку самых интересных высказываний Марка Цукерберга, генерального директора и основателя Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Цитаты и высказывания основателя Facebook* Марка Цукерберга о важных вещах
Wikipedia

Имя этого крупнейшего бизнесмена нашего времени слышал каждый. По его биографии уже снимают художественные фильмы. Так, режиссер «Бойцовского клуба» и триллера «Семь» Дэвид Финчер выпустил в 2010 году картину «Социальная сеть» о создании Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) . Главную роль в ней исполнил Джесси Айзенберг. Но кого он играл? Конечно же, Марка Цукерберга. Еще на втором курсе Гарварда он создал Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в которой сегодня зарегистрирована почти треть населения Земли. В этом материале мы собрали лучшие цитаты Марка Цукерберга. Возможно, они вдохновят и подтолкнут к созданию столь же грандиозного проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цитаты Марка Цукерберга

  • «Вопрос, который я задаю себе почти каждый день: сделал ли я самую важную вещь, которую я мог бы сделать? Если я не чувствую, что я работаю над самой важной проблемой, где я могу помочь, я не буду чувствовать, что хорошо провожу свое время»

  • «Продвигайтесь быстро и ломайте стены. Если вы не крушите препятствия, возникающие на пути, вы идёте недостаточно быстро»

  • «В Кремниевой долине вам кажется, что вы просто обязаны находиться здесь. Но это не единственное достойное место в мире. Если бы я начинал сейчас, я бы остался в Бостоне»

Вот еще одно примечательное высказывание Цукерберга: «На устах успешного человека можно увидеть только улыбку или молчание»
Вот еще одно примечательное высказывание Цукерберга: «На устах успешного человека можно увидеть только улыбку или молчание»
Автор: Copyright by World Economic Forum. Photo by Remy Steinegger. - Mark Zuckerberg - World Economic Forum Annual Meeting Davos 2009
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • «Наибольший риск – не соглашаться на риск. В современном и быстроменяющемся мире отказ от любых рискованных решений гарантирует только провал»

  • «Двигайтесь быстро и разрушайте препятствия. Если вы ничего не разрушаете, вы движетесь недостаточно быстро»

  • «Миссия и бизнес идут рука об руку. Главное, что меня волнует – миссия, но я всегда сохраняю здоровое понимание о том, что нужно заниматься и тем, и другим»

  • «Люди могут быть очень умными или иметь отличные профессиональные навыки, но если они действительно не верят в свое дело, они не будут по-настоящему работать»

Вот еще одна цитата Марка Цукерберга, попробуйте угадать, как она звучит в точности.

Будьте внимательны: от правильного порядка слов зависит смысл цитаты!
ВОПРОС 1 ИЗ 1
Как правильно звучат слова Цукерберга?

Подробнее о том, как Марк Цукерберг объявил о смене названия Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — здесь.

John Rembo
John Rembo 30 Октября 2021, 17:18
заминированный тапок МНЕ ВАЩЕ ПОХУЙ
Мария Пелипей
Мария Пелипей 30 Октября 2021, 09:49
Это и есть - образ мышления, навязанный современным обществом. Именно этого и добивалось любое государство, руководствуясь правилом: разлеляй и властвуй. Беда в том, что люди в это поверили. И теперь ответственность каждого человека - это выйти из скорлупы своих убеждений и представлений. А "белкой" пускай занимаются те, кто её создал.