18+

Кто вы в постели: необычный визуальный тест, который покажет насколько вы страстный человек

Понятие «либидо» разработал еще дедушка Фрейд, чтобы объяснить сакральную сексуальную энергетику человека. Предлагаем и вам узнать больше о своих сексуальных наклонностях по методу автора графических тестов Златы Королевой.
Кто вы в постели: необычный визуальный тест, который покажет насколько вы страстный человек
Unsplash

Понятие «либидо» известно нам благодаря Зигмунду Фрейду — основателю психоанализа. Под этим термином он понимал некую психическую энергию, требующую разрядки в виде сексуального удовлетворения.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Проще говоря, либидо — это половое влечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уровень либидо зависит от множества факторов — ритма жизни, гормонального фона, сексуальной конституции и даже вида темперамента. За сексуальное влечение женщин отвечают прогестерон и эстроген. В период овуляции, когда яйцеклетка выходит из яичников, выброс эстрогенов значительно увеличивается, и либидо повышается. У мужчин уровень либидо определяют колебания тестостерона.

Иногда желание секса пропадает, и это не всегда связано с угасанием любви партнеров. Снижение либидо зависит от психологических (хроническая усталость, неопытность, депрессия) и физиологических факторов (изменение гормонального фона, менопауза, вредные привычки).

Чтобы получше узнать о своих сексуальных интересах и уровне либидо, предлагаем вам пройти графический тест.

Внимательно посмотрите на представленные рисунки
ВОПРОС 1 ИЗ 1
Выберите картинку, которая нравится вам больше остальных.
Дмитрий Бандит
Дмитрий Бандит 29 Августа 2021, 12:10
Какой дебил составлял этот "тест"???
Алла Ланина
Алла Ланина 26 Августа 2021, 16:47
1
Злата Покровская
Злата Покровская 26 Августа 2021, 14:53
2
Женя Молотов
Женя Молотов 26 Августа 2021, 09:19
какой же залупинск