7 крутых подарков на 8 Марта, кроме цветов и безделушек

Цифра 8 — это атомный номер кислорода и количество планет в Солнечной системе. Это число ног у паукообразных, вершин у куба и граней у октаэдра. А еще 8 — магическая дата, ведь перед каждым 8 марта парни судорожно гуглят «лучший подарок для любимой» и как заколдованные сметают в магазинах цветы, украшения и прочие безделушки. Не будь как все, будь круче, а ПМ тебе в этом поможет: срочно читай нашу подборку и мотай на ус.
7 крутых подарков на 8 Марта, кроме цветов и безделушек

Пострелять из автомата

https://lundestudio.com/blogs/
https://lundestudio.com/blogs/
Lunde Studio https://lundestudio.com/blogs/
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как хрупкой и нежной во всех смыслах особе разрядиться? Разрядить очередь-другую пистолета-пулемета Шпагина в стрелковом клубе! Более того, спустить напряжение ваша дама может из целого ассортимента оружия. На выбор «Шпагин», «Сайга-9», Glock 9 и даже чумовой Smith&Wesson 625 JM 45-го калибра. И напряжение снимет, и твои нервы останутся целы, и как подарок запомнится на долгие годы.

Защитная клавиатура-чехол для iPad

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты можешь подарить любимой красивый чехол для ее iPad, но поверь, это так же банально, как и купить кружку с фото. Будь продвинутым, ты же читаешь ПМ! Если чехол, то крутой, с полноценной клавиатурой, которая прошла испытания на стойкость к падению по военным стандартам. Да-да, пусть твоя девушка капает на нее чаем, бросает на пол — чехлу-клавиатуре Rugged Folio от Logitech нипочем. Клавиатуру можно мгновенно подключить к iPad — сопряжение по Bluetooth не требуется. А ее питание осуществляется непосредственно от планшета iPad.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аромат Penhaligon’s The Favourite

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если классика, то аромат, если аромат, то только от Penhaligon’s. И тут очень важна подача, ведь аромат неслучайно носит название «Фаворитка». Он вдохновлен атмосферой дворцовых тайн и адресован умной, аристократичной женщине, которая могла бы легко представить себя в подобном антураже. В парфюмерной композиции нежные ноты мимозы сочетаются с воздушной фрезией, фиалкой и мандарином. Оттенки мускуса и сандала завершают ансамбль, добавляя обволакивающей чувственности. Все запомнил? Теперь ты знаешь, с какими словами дарить этот подарок.

Часы-браслет с «изюминкой» от Bvlgari

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раз пошли по классике, то самое время припомнить ювелирку, и не простые кольца да сережки, а кое-что куда интереснее. Часы бывают разные, но Serpenti Spiga от Bvlgari с легендарным браслетом-змейкой, охватывающим запястье, представляются абсолютным символом слияния ювелирного и часового мастерства. И это не просто громкие слова. Хотя каждый отдельный модульный элемент отливается и производится серийно, он всегда впоследствии подвергается тщательной ручной отделке и аккуратно собирается вручную. Двухоборотные браслеты состоят из 70 различных элементов, а однооборотные браслеты содержат 40 звеньев, отлитых в 40 различных формах. Поверь, она будет в восторге независимо от количества оборотов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подари ей небо!

Шмотки, девайсы, посуда, бытовая техника... Все это рано или поздно оказывается на свалке, чего не скажешь о впечатлениях. Если они яркие, то их не выкинуть. Прокатить любимую на самолете, дельтаплане или параплане — этого она точно не забудет! Кому подавай поэкстремальнее, для тех есть легкомоторные самолеты и даже учебные реактивные. Короче, любой полет будет для нее тем самым незабываемым впечатлением, а ты станешь человеком, подарившим ей небо. Не подарок — бомба! Кстати, если бюджет позволяет, то можно полетать на над пригородом, а в направлении Бали, например.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Индивидуальный очиститель воздуха

Хочешь показать, что всерьез заботишься о ее здоровье? Не вопрос, у нас и для этого случая есть рецепт. Итак, записывай: PuriCare от LG — это лучший способ в наши дни проявить заботу. Почему? Да потому, что этот индивидуальный очиститель оснащен двумя фильтрами H13 HEPA, аналогами применяемых в устройствах очистки воздуха для жилых помещений. То есть респираторная система человека защищена от попадания до 99,95% вредных веществ, таких как вирусы, бактерии и обычные аллергены, находящихся в воздухе. Дополнительно можно приобрести футляр, в котором использована технология дезинфекции UVnano от LG. Это позволяет уничтожать до 99,99% вредных организмов всего за 30 минут с помощью светодиодных ламп UV-C. Ну, пусть только скажет, что ты не заботливый!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очиститель воздуха для помещений

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Окей, даже если твоя особа из строптивых, и индивидуальный очиститель ей может не зайти, то вот классный вариант, который точно придется ко двору. Очистители воздуха Electrolux EAP-1055D, EAP-1040D Yin&Yang не просто крутые, а очень крутые. Суди сам: датчик РМ2.5 ведет непрерывный мониторинг воздуха в помещении и, при необходимости, запускает эффективный режим для быстрого очищения воздуха, Pre-filter очищает воздух от крупных фрагментов, Round HEPA задерживает шерсть домашних животных, пыль, реагенты, аллергены и самые мельчайшие частицы, угольный фильтр Active CARBON очищает воздух от неприятных запахов, УФ-лампа обеззараживает воздух, а ионизатор освежает его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смарт-часы

Еще раз о здоровье. Мы придумали, как тебе сэкономить на абонементе в фитнесс для нее. Watch ES от HONOR до зубов вооружены функциями мониторинга показателей здоровья и множеством режимов тренировок. Это не все: 95 режимов тренировок с автоматическим определением статуса, включая 10 профессиональных режимов с персональными инструкциями (ходьба, бег, езда на велосипеде, плавание и т.д.) плюс 85 индивидуально настроенных режимов. Помимо прочего в Watch ES доступна функция виртуального тренера, предлагающая пользователям 12 анимированных программ тренировок и 44 анимированных упражнения.