Лучшие снимки фотоконкурса социальной сети Agora

Социальная сеть Agora подвела итоги конкурса самых невероятных снимков животных со всего земного шара. Детеныши обезьян, свирепые львы и стадо слонов — все это в нашей подборке лучших кадров конкурса.
Лучшие снимки фотоконкурса социальной сети Agora
Agora

Что может быть красивее дикой природы? Посмотрите на эти снимки и убедитесь, какие прекрасные животные окружают нас

Свои фотографии на конкурс прислали 14 000 человек. Главный приз в 1000 долларов достался индонезийскому фотографу Мартину Ринтингу за снимок игуаны, уютно устроившейся среди подсолнухов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Agora

Мэнни Либродо вошел в пятерку лучших с великолепным снимком семейства слонов. Фотография сделана в знаменитой таиландской деревне Бан та Кланг. В своей работе автор хотел подчеркнуть элегантность этих больших животных.

Agora
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из лучших снимков конкурса запечатлен львиный прайд. Автор сделал фотографию во время сафари в Намибии. По словам фотографа, это был один из самых больших прайдов, что ему удавалось видеть — в нем было около 30 животных, включая детенышей.

Agora

Такие фотоконкурсы проводятся в социальной сети регулярно. Фото дикой природы традиционно пользуются популярностью среди фотографов-любителей, выкладывающих в Agora свои работы.

Agora