Веселая жизнь животных: посмотрите на невероятно забавные снимки из мира дикой природы

Давно доказано, что у диких животных и человека есть много общего. Например, нам всем нравится нежиться на солнышке, «играть» с приятелями и, безусловно, мы любим вкусно поесть. А еще нам нравится делать фотографии братьев наших меньших, а они совсем не прочь позировать!
Ежегодная премия Сomedy Wildlife Photo существует не так давно, но фонд этого конкурса — настоящий клад курьезных ситуаций!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадр, который сделала Анджела Болк (Angela Bohlke), называется «Трудный день в офисе». Поспорить с таким названием сложно, ведь фото идеально описывает настроение вечером пятницы.

Angela Bohlke

Кэти Лавек-Фостер (Katy Laveck-Foster) смогла запечатлеть настоящий побег обезьян! И кажется, уверенная мордочка животного, сидящего за рулем, намекает на то, что у ребят точно есть ключи...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Katy Laveck-Foster

Следующий шедевр принадлежит Даниелю Триму (Daniel Trim). Свой кадр он назвал «Конкурс талантов». Сказать, кто победит по фото, конечно сложно, но, кажется, илистый прыгун слева старается больше!

Чтобы не потеряться и всегда быть на связи, читайте нас в Яндекс.Дзене и не забывайте подписаться на нас в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках!

Daniel Trim
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоило Рою Галицу (Roie Galitz) только отойти от своих камер, как тут сразу же появились претенденты на звание лучшего фотографа... или все же модели?

Roie Galitz

Мы не могли пройти мимо этого забавного снимка, сделанного Сарой Скиннер (Sarah Skinner).

Sarah Skinner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ежегодно в мире проходит несколько премий, которые присуждают награды за фото дикой природы. Многие из фотографий, которые участвуют в конкурсах, призваны обратить внимание людей на серьезные проблемы и вред, который мы причиняем животным. Однако даже среди страшных и полных боли кадров всегда есть пара добрых, смешных, необычно красивых, а главное, показывающих, что животные — умеют наслаждаться жизнью. Предлагаем посмотреть вам на несколько фотографий, которые стали победителями премии Wildlife Photographer of the Year.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юнцин Бао

Юнцин Бао
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Горшков

Сергей Горшков

Джейсон Бантл

Джейсон Бантл
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скай Мика

Скай Мика

Кстати, у нас есть канал в Telegram, где можно почитать о самых свежих и интересных новостях из мира науки и техники.

Подписаться