История Франции, романы Толстого и самое высокое здание в мире: сложный тест на общие знания

Пройдите наш тест на эрудицию и поделитесь результатом с друзьями. Будет интересно!
История Франции, романы Толстого и самое высокое здание в мире: сложный тест на общие знания
mgpu.ru

Как говорил великий философ Сократ, «Чем больше я узнаю, тем меньше знаю». Может показаться парадоксальным, но сегодня вы сможете это проверить с помощью нашего короткого бесплатного теста на эрудицию. На самом деле, эрудиция вне вашей профильной деятельности (учеба, работа) — это лишь приятный бонус, который демонстрирует количество усвоенных книг, прочитанных материалов и изученных в Википедии страниц в свободное время. В целом, практической пользы от эрудиции (не путать с кругозором: кругозор — важен) не очень много, так что не расстраивайтесь, если результат вашего теста не будет идеальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эрудиция не так полезна на практике, как, например, кругозор, но все-таки полезно знать, насколько ты подковам в тех или иных дисциплинах
Эрудиция не так полезна на практике, как, например, кругозор, но все-таки желательно знать, насколько ты подкован в тех или иных дисциплинах
Freepik

Тест на эрудицию в сферах химии, литературы, истории, географии и даже биологии сразу даст правильный ответ и пометит его зеленой галочкой, даже если ваш вариант оказался неверным.

Удивительно, но большинство магистрантов заваливают этот короткий квиз. Пришло время проверить себя и вам: ответьте всего на 8 вопросов в тесте на эрудицию от TechInsider. Если вы недавно закончили школу со свежими знаниями или помимо профильных предметов в вузе увлекаетесь и другими науками, тогда вы с легкостью пройдете тест и получите звание «Гений».

Тест на эрудицию
ВОПРОС 1 ИЗ 8
Где находится самое высокое в мире здание?
Где находится самое высокое в мире здание?