С Новым годом!

Уважаемый читатель, 2019-й подходит к концу, и в этот день принято подводить итоги и загадывать желания на будущий год. Сделаем это и мы — кратко, но без лишней скромности.
С Новым годом!

За последние 12 месяцев аудитория сайта «TechInsider» выросла почти в три раза, и для нас, то есть редакции, это значит следующее: в будущем году работать нужно в три раза больше, работа будет в три раза интересней и мы должны быть трижды усерднее, чем в прошедшем году. И все это ради одной цели — радовать вас, наши дорогие читатели!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы знаем, зачем вы приходите к нам и почему вам у нас нравится, поэтому мы продолжим вместе открывать новые технологии, познавать Вселенную, высаживаться на обратной стороне Луны, погружаться в океаны, мерзнуть во льдах и летать на запредельной скорости. Оставайтесь всегда с нами, обещаем, скучно не будет!

В 2019 году для вас писали, фотографировали, снимали, красиво верстали, монтировали, порой ошибались, иногда срывали сроки, совсем редко приводили некорректные данные, но всегда с душой и юмором преподносили информацию:

Алиса Горбунова, Александр Грек, Александр Пономарев, Василий Васильев, Василий Макаров, Василий Парфенов, Кирилл Панов, Константин Кузнецов, Максим Вершинин, Олег Макаров, Роман Фишман, Саша Эпштейн, Сергей Сысоев, Сергей Белоусов ... и все-все-все, кого мы забыли упомянуть!

С Новым годом!!!