Иммунный квест приглашает студентов

ImmuneQuest – инновационная образовательная игра для студентов, изучающих иммунологию. Она позволит студентам строить и управлять виртуальной иммунной системой, чтобы защитить организм от микробов.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

«Иммунный квест» дополнит традиционную институтскую программу, сосредоточив внимание учащихся на ключевых моментах благодаря экспериментальному обучению. Игроки изучат многочисленные взаимосвязанные процессы, построив и освоив виртуальную иммунную систему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игра использует передовые 3D-технологии, а по ходу действия задачи становятся все более изощренными, чтобы соответствовать меняющимся способностям микробных захватчиков.

ImmuneQuest делит виртуальную иммунную систему на пять основных частей. Каждая часть опирается на предыдущий опыт игрока через серию трех интерактивных уровней и трех дополнительных, бонусных уровней, где совокупные уроки подвергаются новым уникальным проблемам. Каждый уровень открывает все больше иммунных клеток, чтобы помочь игроку преодолеть все более изощренные микробные угрозы.

Нажми и смотри

Испытать свои силы можно, пройдя по ссылке.