Ворона против кошки: скандальный поединок

Вот так лежишь на теплой трубе и никого не трогаешь. А вокруг суетится некто, кому тоже хочется на это место.
Нажми и смотри

Мы не знаем, что в трубах, но можно заподозрить, что в нижней — горячая вода, зачем-то обогревающая Вселенную. Тогда на уровне трубы верхней должно быть тепло, но не горячо. Пылкая реакция вороны по человеческим меркам непонятна — труба наверняка длинная, места на ней много. Возможно, соседство с хищником кажется неприемлемым даже на расстоянии. Поэтому надо атаковать первым.

Благодарим за видео пользователя YouTube Pavel Nikulochkin.

Sofia Tetcher
Sofia Tetcher 06 Марта 2019, 20:18
Где то рядом ее гнездо. Ворона кота отгоняет от своей кладки яиц. Ворона защищает свою территорию от кота потому, что в нем видит опасность, для будущих птенцов.
Pravda matka
Pravda matka 03 Марта 2019, 22:33
Так. Все. Это была последняя капля. ПМ превращается в непонятно что. Куда смотрят редакторы и руководство? Это же надо дать целый раздел, наверное, ещё и с оплатой зарплаты, бесам, которые просто постят, точнее делают перепосты с ютуба. Ничего нового и полезного. Ничего важного. Просто парочка дурачков, как и современные дети от 0 до 20 сидят денно и ночно на ютубе и смотрят, что попало. Скоро сюда доберутся и ролики о плоской земле. А самое поганое, что контент чужой. Вы ни сами его пилите, ни сами создаёте эксклюзивный контент, а просто уповаете на лаврах кого-то другого. При этом чушь несусветная из разряда «у нас было свободное время и клей момент». Где наука? Где образование молодежи? Вы скатились до роликов с ютуба.... оглянитесь кого вы берёте на работу. Вы привлекаете таких же лоботрясов. Ведь раньше. Раньше ПМ прививала интерес к новому и неизведанному. Впечатляла на то, чтобы стать тем, кто откроет миру новые знания, стать ученым, стать инженером.... А сейчас что? Что это б@₽& такое вообще??? Смотрите мы нашли для вас ролик из ютуба... б₽&@, серьезно?
Александр Комаров
Александр Комаров 03 Марта 2019, 20:28
Нормальная реакция. Весна, вороне нужно уютное гнездо, собаки рядом не оказалось, только кошка. У собак проще шерстью поживиться.......... Типичная весенняя сцена.....