Студент-анестезиолог сдался после 20 секунд симулятора боли при родах

Джонни Уэйд, студент Университета Линкольн Мемориал в США вызвался испытать на себе симулятор боли при родах. Но, несмотря на все его мужество и решительность, студента хватило всего лишь на 20 секунд, после чего он истошно завопил и попросил выключить прибор.
Теги:
Студент-анестезиолог сдался после 20 секунд симулятора боли при родах

Джонни Уэйд — студент медицинского факультета, он учится на анестезиолога. Как признался студент после эксперимента, он много раз испытывал боль во время соревнований по экстремальным видам спорта, но эксперимент его неприятно удивил.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

«Мне даже кажется, что симулятор не передает ощущения полностью, потому что это была поверхностная боль, как будто у меня разрывает мышцы. В реальности она должна быть еще сильнее», — рассказал Уэйд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы остановить эксперимент, студенту нужно было произнести кодовое слово — «ананас», — но даже его Джонни смог выговорить с трудом.

Симулятор боли при родовых схватках был создан с единственной целью, — чтобы мужчины испытали на себе ощущения женщин во время рождения ребенка. Датчики прибора крепятся к животу и передают электрические импульсы. У симулятора обычно 12 уровней боли, Джонни Уэйд испытал на себе 10-й.